Продавец ООО "Эс Пи Ай Трейд" развивает свой бизнес на Deal.by 15 лет. Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями. Сравнить возможности действующих пакетов
Дважды, обращался на этот ресурс, только положительные эмоции
Покупатель
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Deal.by
Татьяна
Очень плохо
Это УЖАС!!!! Люди будьте внимательны! Берегите своё время и нервы и лучше не связывайтесь с этим магазином! 18.05.2026 я делаю заказ на сайте магазина, через некоторое время пришло подтверждение на Вайбер о том что заказ в наличии, его стоимость и код для получения. На следующий день я отправляюсь забирать заказ, час добираясь до магазина. По прибытию мне говорят что товара нет в наличии! На вопрос "Зачем отправлять подтверждение?" мне внятно не ответили, сказали, это не мы, это сайт. Не извините за ошибку, или что-то подобное, а ещё и сама виновата что не дождалась какого-то другого сообщения подтверждения от менеджера. Это какой-то абсурд! Разве я как клиент должна разбираться, кто от их имени совершает рассылку, менеджер или бот какой-то??? Потрачено время, деньги на дорогу и нервы на общение с некомпетентным специалистом.
Покупатель
Очень плохо
Отказали ,Нет в наличии , но на сайте магазина он есть в наличии .
Александр
Очень плохо
Товара нет
Александр
Очень плохо
Покупатель
Отлично
Пришло все вовремя , спасибо продавцу . у моего миксера началась новая жизнь ).
Дважды, обращался на этот ресурс, только положительные эмоции
Это УЖАС!!!! Люди будьте внимательны! Берегите своё время и нервы и лучше не связывайтесь с этим магазином!
18.05.2026 я делаю заказ на сайте магазина, через некоторое время пришло подтверждение на Вайбер о том что заказ в наличии, его стоимость и код для получения.
На следующий день я отправляюсь забирать заказ, час добираясь до магазина. По прибытию мне говорят что товара нет в наличии! На вопрос "Зачем отправлять подтверждение?" мне внятно не ответили, сказали, это не мы, это сайт. Не извините за ошибку, или что-то подобное, а ещё и сама виновата что не дождалась какого-то другого сообщения подтверждения от менеджера.
Это какой-то абсурд! Разве я как клиент должна разбираться, кто от их имени совершает рассылку, менеджер или бот какой-то??? Потрачено время, деньги на дорогу и нервы на общение с некомпетентным специалистом.
Отказали ,Нет в наличии , но на сайте магазина он есть в наличии .
Товара нет
Пришло все вовремя , спасибо продавцу . у моего миксера началась новая жизнь ).
Спасибо за Ваш отзыв. Работаем для Вас.